C h i n q o z
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Saytimi Qiymetlendirin
Всего ответов: 44
Начало » 2007 » Апрель » 03
Daily Telegraph открывает номер фотокадром, взятым с иранских телеэкранов: "Неназванный британский военнослужащий указывает на карту Персидского залива, по-видимому признаваясь в проникновении в иранские воды," - поясняет подпись.

Саму теледемонстрацию газета называет "пропагандистской войной".

Independent пишет о "войне унижения": "Наши моряки в заложниках... Это определенно не война с террором. Это война унижения. Унижения Британии, унижения Тони Блэра, британской армии, Джорджа Буша и всей иракской авантюры. А мастер унижения - даже если Тони Блэр этого не понимает - Иран, страна, которая ощущает себя постоянно унижаемой Западом".

Газета напоминает читателю о том, что силы коалиции постоянно обвиняют Иран в поддержке повстанцев в Ираке. А Иран, в свою очередь, обвиняет британские спецслужбы в провоцировании арабов провинции Хузестан на восстание против ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: chinqoz | Дата: 03.04.2007 | Комментарии (0)

Многие представительницы слабого пола не прочь заполучить самого завидного холостяка нашего телеэфира Андрея Малахова. Но он всегда был неприступен. Однако недавно Андрей признался, что все-таки потерял голову от любви.

Виновницей бессонницы телеведущего стала Марина Лизоркина, солистка группы «Серебро», которая будет представлять Россию на Евровидении.

Всем давно известна слабость Малахова к блондинкам. Солистка же проекта Максима Фадеева, по мнению звезды, способна стать новым секс-символом. Андрей даже считает, что с такой внешностью девушка поможет сгладить многие экономические и политические трения между нашей страной и Европой.

В минувшую субботу зрители впервые увидели таинственную группу «Серебро», пишет «КП». На Андрея Малахова молодые артистки произвели хорошее впечатление. Девушки держались с большим достоинством и подготовились к интервью не х ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: chinqoz | Дата: 03.04.2007 | Комментарии (0)

Бывшая редактор американского журнала JANE Джейн Пратт поделилась некоторыми пикантными подробностями из прошлого известной актрисы Дрю Бэрримор.Она утверждает, что она состояла в близких отношениях с Дрю Бэрримор. Джейн, которая являлась частой гостьей на шоу Говарда Стерна, официально заявила о том, что ей есть что рассказать. Она призналась, что много лет назад, на одном из шоу Говард спросил ее, был ли у нее когда-либо секс с женщиной. Тогда она твердо ответила "да" и даже...
Просмотров: 711 | Добавил: chinqoz | Дата: 03.04.2007 | Комментарии (0)

Здравствуйте,
Гость!
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz