SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Saytimi Qiymetlendirin
Всего ответов: 44
Начало » 2007 » Апрель » 24 » Семь лесбиянок зверски избили мужчину из-за его традиционной ориентации
Семь лесбиянок зверски избили мужчину из-за его традиционной ориентации
Семь лесбиянок напали на мужчину и жестоко избили его из-за того, что он является представителем традиционной ориентации. Во время судебных слушаний 29-летний Двэйн Бакл заявил, что попрощался с жизнью в тот момент, когда на него напала толпа разъяренных женщин. "Я помню, что они меня окружили, я инстинктивно поднял руки, чтобы закрыть лицо, - рассказал он. - Я пытался защитить себя, но тут почувствовал боль от пореза на своем животе".

Он говорит, что сначала не понял, что его ранили ножом. "Кто-то сказал мне, что меня порезали, - заявил он. - Как только он это произнес, я сразу же почувствовал боль. Я лег на рюкзак. Меня всего трясло, и я кричал от боли. Я чувствовал, что сейчас умру", - вспоминает Бакл.

Мужчина пролежал в больнице пять дней, затем провел еще месяц в кровати в своем доме в Квинсе. Он перенес операцию на печень и на желудок. В ходе нападения лесбиянки ранили ножом и избили, нанеся большое количество порезов, синяков, ссадин и повредив глаз.

Бакл, назвавший инцидент "ужасным преступлением против натурала", свидетельствовал в Манхэттенском суде против 20-летней Пэтрис Джонсон, 25-летней Ренаты Хилл, 19-летней Венис Браун и 20-летней Тэррин Дэндридж из Ньюарка (штат Нью-Йорк).

Девушкам предъявлены обвинения в нападении второй и третьей степени. Джонсон, ранившая Бакла, обвиняется в попытке убийства второй степени. Все они отказываются признавать себя виновными. Трем из семи женщин суд уже вынес обвинительный приговор - они получили по 6 месяцев тюрьмы и по 5 лет условно.

Отметим, инцидент произошел после того, как Бакл, работающий независимым режиссером, встретил на улице нескольких девушек, одна из которых показалась ему симпатичной. Мужчина попытался познакомиться, однако ее подруги отреагировали агрессивно.

Просмотров: 582 | Добавил: chinqoz | Рейтинг: 7.5 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Здравствуйте,
Гость!
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz