SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Saytimi Qiymetlendirin
Всего ответов: 44
Начало » 2007 » Апрель » 24 » Новая "ВИА Гра" - чеченка из Грозного
Новая "ВИА Гра" - чеченка из Грозного
В понедельник, 16 апреля, как и планировалось, группу покидает беременная Ольга Корягина. Продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе, поначалу растерянные из-за внепланового ухода девушки, думали оставить Веру Брежневу и Альбину Джанабаеву работать вдвоем. Но неожиданно нашли девушку, которая подошла "ВИА Гре" по всем параметрам.

Новая солистка необычна своей национальностью - она чеченка. Зовут Меседа, судя по фото - красотка редкая, нам даже показалось, что девушка очень похожа на Алсу:

- Ну что вы, она больше на Кэмерон Диас смахивает, если уж на то пошло. Меседа нас нашла сама: передала свои видео- и аудиозаписи, - рассказал нам продюсер группы Дмитрий Костюк. - Девушка, как оказалось, с пяти лет целенаправленно шла к тому, чтобы наши пути пересеклись: занималась танцами, пением и шесть лет как профессионально обучается вокалу и сценической подготовке. Меседа - уроженка Грозного, так же, как ее мама и папа. А сейчас она в Киеве.

- А как же законы шариата? Ведь девушкам приходится выступать в откровенных нарядах?

- Меседа не мусульманка, а православная христианка. Но стеснительная девушка, - объясняет Дмитрий Костюк. - У нас есть свой кодекс в группе, и ее воспитание нам подходит. Потом, как вы не понимаете, "ВИА Гра" не одеждой берет, в глаза нужно смотреть!

- Будет ли заключаться с новой солисткой контракт, запрещающий беременеть?

- Контракт, конечно, заключаться будет. Но без пунктов о беременности и личной жизни. Это против всех человеческих законов - запрещать человеку рожать

Просмотров: 852 | Добавил: chinqoz | Рейтинг: 10.0 |
Всего комментариев: 2
2 unsuraundof  
0
http://www.sarvajal.com - viagra

1 Affireebeania  
0
http://gfkdjghfkgjjkhj.com - gfkdjghfkgjjkh

Имя *:
Email *:
Код *:
Здравствуйте,
Гость!
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz