SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Saytimi Qiymetlendirin
Всего ответов: 44
Начало » 2007 » Май » 11 » Убийца 10-летней девочки из Томилина задержан
Убийца 10-летней девочки из Томилина задержан
Предполагаемым маньяком оказался местный житель, ранее убивший собственную мать.

Гибель 10-летней Насти Бутенковой стала одним из жутких звеньев в цепи нападений на детей, прокатившихся в последнее время по Подмосковью. Напомним, умирающую девочку нашли 5 апреля на черной лестнице ее дома в поселке Томилино. Убийца, очевидно, попытался изнасиловать ребенка. Но подонка спугнули, и тогда он задушил девочку и сбежал. Когда Настю нашли, она еще дышала. Отец срочно вызвал ей «Скорую», но спасти школьницу, увы, не удалось.

Известие о гибели Насти быстро разлетелось по поселку. Поползли слухи о том, что убийство — дело рук маньяка-гастролера (возможно, того самого, что орудует в Красноярске) или его подражателя. Милиционеры тем временем стали немедленно проверять всех местных жителей. Под подозрение в первую очередь попали состоящие на учете люди с психическими заболеваниями.

Одного из таких психов, 33-летнего Алексея М., вскоре задержали. Попался он, впрочем, совсем по другому делу. Его взяли по подозрению в разбое, который произошел перед убийством Насти.

Пока шло разбирательство, оперативники получили результаты экспертизы по делу о гибели девочки.

По словам нашего источника, отпечатки пальцев на месте происшествия принадлежали Алексею. И анализ микрочастиц подтвердил его причастность.

— Он пока в убийстве девочки не сознается, но основания для подозрения веские, — продолжает наш собеседник. — Этот человек психически болен, страдает шизофренией. Лет 10 назад он убил собственную мать. После лечился в психушке, не так давно вышел.

Просмотров: 918 | Добавил: chinqoz | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 2
2 посетитель  
0
привет угу тут такие новости просто снн да нашли одного теперь все на него навешают и ментам нету веры !

1 udav  
0
Да этих психов столько по стране бродит!!! Просто из-за Полины Мальковой, стали обращать внимания на убийц т.к. инфа быстро просочилась в СМИ. На самом деле эти убийства и изнасилования происходят и будут происходить, пока такие уроды, которые убивают мать спокойно разгуливают по улицам

Имя *:
Email *:
Код *:
Здравствуйте,
Гость!
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz