C h i n q o z
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Saytimi Qiymetlendirin
Всего ответов: 44
Начало » Архив материалов
В московском банке один ключ подходил ко всем сейфам. Украдены миллионы
Неизвестные воры оставили без миллионных сбережений сразу двух клиентов отделения одного из банков на Ленинском проспекте. Как выясняется, один и тот же ключ подходил к депозитарным ячейкам всех клиентов. Ведется следствие

Неизвестные воры оставили без миллионных сбережений сразу двух клиентов отделения одного из банков на Ленинском проспекте. Как сообщает NEWSru.com, огромные суммы денег похитили у руководителей двух столичных фирм. 26 апреля заместитель директора организации, занимающейся недвижимостью, решил забрать из банка свои 280 тыс. долларов. Вместе с сотрудником финансового учреждения мужчина открыл ключом личную ячейку и, к своему ужасу, обнаружил, что металлический ящик пуст. Гражданин проверил, подходит ли его ключ к ячейкам других клиентов банка. Оказалось, что ключом можн ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 533 | Добавил: EVELINA | Дата: 02.05.2007 | Комментарии (5)

Таисия Повалий на сцене уже 18 лет. Завоевав известность не только у себя на родине, на Украине, но и в России, Таисия постоянно в разъездах. Певица, как и ее муж Игорь, дома бывают очень редко. Тем ценнее для них домашний уют, и с тем большей тщательностью занимаются они обустройством «семейного гнезда».

– Таисия, вы с мужем живете за городом. Это принципиальное решение – уехать за городскую черту? В городе вас что-то не устраивало?
– Вы знаете, было очень много причин переехать за город. Во-первых, городские шум и теснота. В городе сложно найти уединение, а ведь мне крайне важно откуда-то черпать вдохновение. Вот здесь есть все, что мне нужно – и природа в первую очередь. Люблю сидеть вечером на крыльце дома в кресле, укутываюсь пледом ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1549 | Добавил: EVELINA | Дата: 01.05.2007 | Комментарии (1)

Порой самые неожиданные совпадения могут спасти жизнь. Так, китайской девочке удалось упасть с 12 этажа и не разбиться благодаря стоящей внизу машине с открытым люком, куда она благополучно и приземлилась, смягчив собственное падение кожаными креслами.

Удивительный случай произошел, когда 10-летняя китаянка по фамилии Ронг, живущая в районе Mingdu Garden в городе Чанша (Changsha), провинция Хунань, решила полить на балконе цветы. Сделав неаккуратное движение, девочка оступилась и упала с балкона, находящегося на 12-этаже.

От смерти китаянку спас автомобиль, стоящий под окнами здания. У него был открыт люк, и по воле случая именно в него девочка и влетела, упав на мягкие сиденья. Перепуганного ребенка немедленно отвезли в больницу, где выяснилось, что в результате падения с такой высоты Ронг сломала лишь руку. Никаких других увечий зафиксировано не было.

Просмотров: 584 | Добавил: chinqoz | Дата: 24.04.2007 | Комментарии (1)

В понедельник, 16 апреля, как и планировалось, группу покидает беременная Ольга Корягина. Продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе, поначалу растерянные из-за внепланового ухода девушки, думали оставить Веру Брежневу и Альбину Джанабаеву работать вдвоем. Но неожиданно нашли девушку, которая подошла "ВИА Гре" по всем параметрам.

Новая солистка необычна своей национальностью - она чеченка. Зовут Меседа, судя по фото - красотка редкая, нам даже показалось, что девушка очень похожа на Алсу:

- Ну что вы, она больше на Кэмерон Диас смахивает, если уж на то пошло. Меседа нас нашла сама: передала свои видео- и аудиозаписи, - рассказал нам продюсер группы Дмитрий Костюк. - Девушка, как оказалось, с пяти лет целенаправленно шла к тому, чтобы наши пути пересеклись: занималась танцами, пением и шесть лет как профессионально обучается вокалу и сценической подготовке. ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Добавил: chinqoz | Дата: 24.04.2007 | Комментарии (2)

Семь лесбиянок напали на мужчину и жестоко избили его из-за того, что он является представителем традиционной ориентации. Во время судебных слушаний 29-летний Двэйн Бакл заявил, что попрощался с жизнью в тот момент, когда на него напала толпа разъяренных женщин. "Я помню, что они меня окружили, я инстинктивно поднял руки, чтобы закрыть лицо, - рассказал он. - Я пытался защитить себя, но тут почувствовал боль от пореза на своем животе".

Он говорит, что сначала не понял, что его ранили ножом. "Кто-то сказал мне, что меня порезали, - заявил он. - Как только он это произнес, я сразу же почувствовал боль. Я лег на рюкзак. Меня всего трясло, и я кричал от боли. Я чувствовал, что сейчас умру", - вспоминает Бакл.

Мужчина пролежал в больнице пять дней, затем провел еще месяц в кровати в своем доме в Квинсе. Он перенес операцию на печень и на желудок. В ходе ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: chinqoz | Дата: 24.04.2007 | Комментарии (0)

angelscity.combats.ru/inf.pl?1165040033

Просмотров: 818 | Добавил: chinqoz | Дата: 20.04.2007 | Комментарии (1)

Актриса и ее супруг Брэд Питт хотят быть уверенными в том, что Захара не чувствует себя одинокой из-за того, что она единственная в семье с черным цветом кожи. Они считают, что в семье необходим еще один темнокожий ребенок.

Многодетная мать Анджелина Джоли решила не останавливаться на достигнутом и усыновить еще одного ребенка. Актриса, недавно закончившая процесс оформления документов на своего нового сына, вьетнамского мальчика Пакса Тхиена, решила взять в свой дом еще и девочку из Чада, чтобы, по ее словам, «сбалансировать семью». Отметим, до Пакса Джоли усыновила мальчика из Камбоджи и девочку из Эфиопии.

«Анджелина и Брэд хотят быть уверенными в том, что Захара не чувствует себя одинокой из-за того, что она единственная в семье с черным ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: chinqoz | Дата: 13.04.2007 | Комментарии (1)


Девушки из "ВИАГры" (ФОТО) решили отомстить журналистам за все глупости, которые работники СМИ распространяют о певицах. 1 ноября группа провела пресс-конференцию, в анонсе к которой значилось: "Дорогие журналисты! Впервые за всю историю группы мы, Вера Брежнева, Ольга Корягина, Альбина Джанабаева, Дмитрий Костюк и Константин Меладзе, в полном составе, расскажем о нашей жизни, ответим на все вопросы, опровергнем или подтвердим слухи о нас. Также в этот день мы презентуем только для Вас эксклюзивную киноверсию клипа на новую песню "Цветок и нож". Однако в ходе пресс-конференции, на которой присутствовали представители всех ведущих СМИ, включая съемочные группы телеканалов, девушки превратились из соблазнительных красоток в злобных истребительниц журналистов. Певиц не устраивало все – и вопросы были не такими, как нужно, и поклонники у них – не попсюки (а люди, ... Читать дальше »
Просмотров: 1070 | Добавил: chinqoz | Дата: 07.04.2007 | Комментарии (1)

В последнее время все больше народу заводит дневники в Интернете. И начинает жить виртуальной жизнью. Мы решили дать возможность этим людям пообщаться со звездами.
Вопросы Ксении Собчак задавали разные, много было неудобных. И нужно отдать должное ее мужеству — отвечала она обитателям Интернета вполне дружелюбно.
Сатка: Знаете ли вы, Ксюша, что над вами потешается весь Интернет и как вы к этому относитесь!
Ксения Собчак: Вы не поверите, но мне приятно. Я даже удовольствие получаю. Я знаю что и как обо мне говорят, пишут и выдумывают. Я подпитываюсь негативными эмоциями и из них черпаю силы для того, чтоб делать что-то хорошее в своей жизни. Для меня это как… как бензин. Вот бензин же тоже невкусный и неприятно пахнет. Но, заправив машину этим бензином, я могу уехать туда, где мне нравится — на природу, например. Вот так я ко всему этому отношусь. ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: chinqoz | Дата: 07.04.2007 | Комментарии (0)

Daily Telegraph открывает номер фотокадром, взятым с иранских телеэкранов: "Неназванный британский военнослужащий указывает на карту Персидского залива, по-видимому признаваясь в проникновении в иранские воды," - поясняет подпись.

Саму теледемонстрацию газета называет "пропагандистской войной".

Independent пишет о "войне унижения": "Наши моряки в заложниках... Это определенно не война с террором. Это война унижения. Унижения Британии, унижения Тони Блэра, британской армии, Джорджа Буша и всей иракской авантюры. А мастер унижения - даже если Тони Блэр этого не понимает - Иран, страна, которая ощущает себя постоянно унижаемой Западом".

Газета напоминает читателю о том, что силы коалиции постоянно обвиняют Иран в поддержке повстанцев в Ираке. А Иран, в свою очередь, обвиняет британские спецслужбы в провоцировании арабов провинции Хузестан на восстание против ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: chinqoz | Дата: 03.04.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Здравствуйте,
Гость!
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz