C h i n q o z
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Saytimi Qiymetlendirin
Всего ответов: 44
Начало » 2007 » Апрель » 24
Порой самые неожиданные совпадения могут спасти жизнь. Так, китайской девочке удалось упасть с 12 этажа и не разбиться благодаря стоящей внизу машине с открытым люком, куда она благополучно и приземлилась, смягчив собственное падение кожаными креслами.

Удивительный случай произошел, когда 10-летняя китаянка по фамилии Ронг, живущая в районе Mingdu Garden в городе Чанша (Changsha), провинция Хунань, решила полить на балконе цветы. Сделав неаккуратное движение, девочка оступилась и упала с балкона, находящегося на 12-этаже.

От смерти китаянку спас автомобиль, стоящий под окнами здания. У него был открыт люк, и по воле случая именно в него девочка и влетела, упав на мягкие сиденья. Перепуганного ребенка немедленно отвезли в больницу, где выяснилось, что в результате падения с такой высоты Ронг сломала лишь руку. Никаких других увечий зафиксировано не было.

Просмотров: 584 | Добавил: chinqoz | Дата: 24.04.2007 | Комментарии (1)

В понедельник, 16 апреля, как и планировалось, группу покидает беременная Ольга Корягина. Продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе, поначалу растерянные из-за внепланового ухода девушки, думали оставить Веру Брежневу и Альбину Джанабаеву работать вдвоем. Но неожиданно нашли девушку, которая подошла "ВИА Гре" по всем параметрам.

Новая солистка необычна своей национальностью - она чеченка. Зовут Меседа, судя по фото - красотка редкая, нам даже показалось, что девушка очень похожа на Алсу:

- Ну что вы, она больше на Кэмерон Диас смахивает, если уж на то пошло. Меседа нас нашла сама: передала свои видео- и аудиозаписи, - рассказал нам продюсер группы Дмитрий Костюк. - Девушка, как оказалось, с пяти лет целенаправленно шла к тому, чтобы наши пути пересеклись: занималась танцами, пением и шесть лет как профессионально обучается вокалу и сценической подготовке. ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Добавил: chinqoz | Дата: 24.04.2007 | Комментарии (2)

Семь лесбиянок напали на мужчину и жестоко избили его из-за того, что он является представителем традиционной ориентации. Во время судебных слушаний 29-летний Двэйн Бакл заявил, что попрощался с жизнью в тот момент, когда на него напала толпа разъяренных женщин. "Я помню, что они меня окружили, я инстинктивно поднял руки, чтобы закрыть лицо, - рассказал он. - Я пытался защитить себя, но тут почувствовал боль от пореза на своем животе".

Он говорит, что сначала не понял, что его ранили ножом. "Кто-то сказал мне, что меня порезали, - заявил он. - Как только он это произнес, я сразу же почувствовал боль. Я лег на рюкзак. Меня всего трясло, и я кричал от боли. Я чувствовал, что сейчас умру", - вспоминает Бакл.

Мужчина пролежал в больнице пять дней, затем провел еще месяц в кровати в своем доме в Квинсе. Он перенес операцию на печень и на желудок. В ходе ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: chinqoz | Дата: 24.04.2007 | Комментарии (0)

Здравствуйте,
Гость!
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz